Представляем Вашему вниманию настоящий прорыв в мире роботизированных устройств для очистки окон и других вертикальных гладких поверхностей — робот-мойщик BIST Win A100! Высокая скорость и максимальная производительность вкупе с уникальной конструкцией и стильным дизайном — все это совмещает в себе новый робот-мойщик окон. 

Главные особенности новинки:

  • Подвижный чистящий блок — основное отличие от всех конкурентов. Благодаря непрерывной вибрации блока из стороны в сторону, эффективность уборки гораздо выше. За счет того, что подвижный блок совершает движения перпендикулярно основному вектору перемещения мойщика по поверхности, робот способен оттирать даже застарелые сильные загрязнения в режиме сухой уборки без использования чистящих средств.
  • Высокоточные датчики — как раз то, что необходимо для того, чтобы робот мог наиболее эффективно выстраивать маршрут, не пропуская ни единого участка загрязнений. 
  • Работа с безрамным остеклением. Встроенные датчики не позволяют устройству выезжать за границы очищаемой площади в случае, если она не имеет рамок.  
  • Сухая и влажная уборка. Робот способен работать как на полностью сухой поверхности, так и с использованием воды и чистящих средств. В зависимости от типа загрязнений и от целей уборки пользователь может выбирать по своему усмотрению какой тип очистки применить в той или иной ситуации. 
  • Надежный страховочный трос, который выдерживает большое давление и позволяет защитить устройство от повреждений. 
  • Емкий аккумулятор. При отсоединении от электропитания WIN A100 способен функционировать до 30 минут благодаря встроенной батарее высокой емкости. 

Инновационный мойщик окон BIST Win A100 — уже в продаже!