- Bist

Новости

  • В Новый год с Новой техникой! Праздничная распродажа!

    Новогодняя акция на BIST.RU! Скидки до 20% на технику и электронику!*  Роботы-пылесосы и автоматические мойщики окон по самым привлекательным ценам! Со всеми актуальными предложениями вы можете ознакомиться в каталоге. *Акция действительна с 20 декабря 2018 по 8 января 2019!

    Читать далее

  • BIST Tornado — идеальный помощник для Вашего дома

    Сухая и влажная уборка в одном устройстве! Широкая комплектация для качественной уборки любых напольных покрытий. 1,5 часа в режиме высокой мощности для чистоты Вашего дома.

    Читать далее

  • BIST Win A100 — робот-мойщик окон с уникальной конструкцией

    Инновационный продукт на рынке мойщиков-окон! Уникальный подвижный блок для непревзойденного качества очистки окон. Модель с усовершенствованной конструкцией, продуманным функционалом и мощным мотором. Встречайте новинку — а BIST Win A100!

    Читать далее

  • Праздничные скидки в честь 8 марта!

    Акция на технику для уборки BIST! Роботы-пылесосы и роботы-мойщики со скидкой 15%!* Порадуйте своих любимых, подарив им самое ценное — свободное время! А об уборке позаботится наша техника! *акция действительна с 1 по 10 марта 2018 года. 

    Читать далее

  • BIST Win A75 — Быстрая и эффективная очистка окон

    Доверьте чистоту ваших окон роботу! Вакуумный мойщик BIST Win A75 прекрасно справляется с очисткой любых вертикальных гладких поверхностей. Высокая скорость очистки, надежное крепление к поверхности и четкая работа датчиков позволяют ему осуществлять уборку в автономном режиме.

    Читать далее

Больше новостей

У вас остались вопросы?

Telegram